400 сотрудников «Южного водоканала» получили свои деньги
В Ростове Великом сотрудники компании «Южный водоканал» наконец-то получили свои долгожданные зарплаты. Судебные приставы взыскали с предприятия, которое занимается водоснабжением, более 16 миллионов рублей.
Показать полностью...- Приставы возбудили сводное исполнительное производство, в него вошло более 1200 производств. У компании были арестованы банковские счета, наложен арест на регистрационные действия в отношении движимого и недвижимого имущества, также провели проверку хозяйственной деятельности «Южводоканала» и установил, что есть дебиторская задолженность, - пояснили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.
На днях прошел последний транш по возврату долгов: приставы перечислили работникам водоканала оставшиеся 200 тысяч рублей.
Напомним, что в середине декабря директор «Южного водоканала» Игорь Кузнецов покинул свой пост. Минувшей весной теперь уже экс-руководитель компании «прославился» из-за скандала, во время которого он плюнул в лицо старосте дома.
https://www.yar.kp.ru/online/news/4127928/
Оставить сообщение: