Рекламный баннер 990x90px top

Осенняя пора принесла в копилку юных талантов и преподавателей Детской школы искусств Переславля-Залесского награды с конкурсов, фестивалей и олимпиад различного уровня

27.11.2020 в 12:15


Международный фестиваль-конкурс "MUZ STAR " - Артем Толкунов Лауреат I степени в номинации "Народный вокал" (преподаватель Контуева М.В., концертмейстер Кувшинов Б.Я.)

I Международный творческий многожанровый фестиваль-конкурс "Калейдоскоп искусств" - Юлия Еремина Лауреат II степени (преподаватель Чудакова В.Б.)
Показать полностью...

Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта "Планета талантов" - Марфа Сосновская Лауреат I степени в номинации "Сольфеджио" (преподаватель Дружечкова Ю.В.)

Всероссийская заочная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвященной Дню знаний - Калинин Алексей Лауреат II степени в номинации "Элементарная теория музыки", Марфа Сосновская Лауреат I степени в номинации "Одноголосное сольфеджио"

Международная олимпиада по сольфеджио "Доминанта" - Владислав Дружечков Лауреат I степени (преподаватель Дружечкова Ю.В.), Артем Толкунов Лауреат I степени (преподаватель Головцова Т.Н.)

Фортепианная online академия "Классика" (Международный творческий центр "Мирис") - участница Юлия Еремина, преподаватель Чудакова В.Б.

Международный конкурс-фестиваль "Культурное наследие"(Международный Продюсерский Центр International Production Center) - Юлия Еремина Лауреат I степени (преподаватель Чудакова В.Б.)

Мастер-класс лауреата всероссийских и международных конкурсов, профессора РАМ им. Гнесиных Андрея Александровича Горбачева (балалайка) в рамках работы регионального образовательного центра им. Юрия Башмета - участница Варвара Лисицына (преподаватель Уварова О.В.)

Международный конкурс по сольфеджио и композиции "Нота +" - Марфа Сосновская Лауреат I степени (преподаватель Дружечкова Ю.В.)

I Всероссийский конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвященный Международному дню музыки - Марфа Сосновская Лауреат I степени в номинации "Музыкальная грамота и элементарная теория музыки" (преподаватель Дружечкова Ю.В.)

Всероссийский открытый конкурс-фестиваль исполнительского искусства имени М. М. Ипполитова-Иванова в номинации "Сольное народное пение) - Варвара Лисицына Победитель отборочного этапа, Лауреат III степени финальных конкурсных прослушиваний, Тимофей Коньков Победитель отборочного этапа (преподаватель Контуева М.В., концертмейстер Кувшинов Б.Я.)

I Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс дарований "ОСЕННЯЯ ФЕЕРИЯ" - фортепианный дуэт Елисей Кусакин и Элина Максимова Дипломант I степени (преподаватель Чудакова В.Б.), Юлия Каява Дипломант I степени (преподаватель Динекина О.Н.)

VI фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области "Музыкальная палитра" - фортепианный дуэт Елисей Кусакин и Элина Максимова Дипломант I степени (преподаватель Чудакова В.Б.)

Шестая Международная олимпиада по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка - душа моя" в номинации "Музыкальный эрудит" - Марфа Сосновская Лауреат II степени (преподаватель Дружечкова Ю.В.)

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных и национальных инструментах Primavera - Варвара Лисицына Лауреат III степени (преподаватель Уварова О.В., концертмейстер Чудакова В.Б.)

V Всероссийская дистанционная олимпиада по сольфеджио «КВИНТОВЫЙ КРУГ» - Марфа Сосновская Лауреат I степени (преподаватель Дружечкова Ю.В.)
745

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock